Лампы-лупы для салонов красоты

Лампы-лупы для салонов красоты

Для того, чтобы наладить прибыльный и успешный бизнес в индустрии красоты, требуется достаточно много времени, усилий и финансовых вложений. Плюс нужно учитывать грамотный подбор персонала, комплексную работу над оформлением салона и современное профессиональное оснащение.

Разумеется, здесь многое зависит от бюджета. Но есть такие вещи, на которых определенно не стоит экономить. Лампа-лупа для косметологии – как раз из таких.

Лампа-лупа косметологическая

Такая лампа-лупа является незаменимой как в косметологии, так и маникюрном/педикюрном деле. Лампы с лупами могут быть использованы не только в салонах красоты. Их нередко используют ювелиры, часовщики, инженеры и другие мастера, которым требуется высочайшая точность работы. А при работе с мелкими деталями без увеличения и хорошего освещения просто не обойтись.

Купить лампы-лупы в настоящее время – не проблема. Главное – чтобы это было качественное сертифицированное оборудование. Поэтому если вы уже собрались делать такую покупку, то лучше обращаться в специализированные магазины, чтобы не приобрести некачественную подделку или просто второсортный продукт.

Мы готовы предложить вам высококачественные косметологические лампы-лупы от ведущих производителей по приятной стоимости и с гарантией качества. Работаем с компаниями из Италии, Франции, Германии, Польши, Китая и ряда других стран. В каждом из производителей мы уверены на сто процентов и готовы предоставить гарантию на все.

Купить лампу-лупу у нас – это просто

Предлагаем действительно большой выбор моделей. В первую очередь это напольные лампы лупы, которые нашли особенно широкое распространение в современных косметологических кабинетах. Их можно удобно настраивать под конкретного клиента и мастера. Не важно, клиент сидит, стоит или лежит – работать с такой лампой-лупой всегда будет комфортно. Она регулируется по высоте, легко двигается по полу, наклоняется практически под любым углом – очень удобно.

Косметологическая лампа-лупа хорошо подойдет для педикюрных и маникюрных процедур. Благодаря струбцине в конструкции лампу-лупу можно поворачивать на все 360 градусов. И при всем этом конструкция занимает очень мало места на рабочем столе.

Рекомендуем обращать внимание на мощность лампы-лупы. От этого зависит интенсивность освещения и, соответственно, удобство работы. 3-5 диоптрий – оптимально для работы современного косметологического кабинета. Именно такие модели вы и можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Также хотим обратить ваше внимание, что в дешевых моделях может наблюдаться некоторое искажение изображения. Если это для вас важно, то лучше немного переплатить и взять модель подороже. Качественные стеклянные линзы стоят больше, но и работать с ними куда удобнее. Отсутствуют какие-либо визуальные дефекты, а глаза во время работы не так сильно устают. Плюс качество изображения всегда на порядок лучше. Выбирайте для себя только первоклассное оборудование!


Предыдущая статья - Популярные косметологические средства: Ботокс Следующая статья - Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

Акции

Новости

  • Все для косметолога

    14.07.2017

    Все для косметолога

    Если ваша деятельность так или иначе связана с индустрией красоты, перед вами наверняка стоит задача, где найти все для косметолога. Главное здесь – купить качественное косметологическое оборудование по разумной стоимости. А это в настоящее время не так просто. Одни продавцы предпочитают работать с дешевой, но некачественной продукцией, в то время как другие – только с надежными мировыми производителями, цена изделий которых слишком высока для рядовых владельцев косметологических салонов и парикмахерских. Если вас интересует своего рода золотая середина, обращайтесь в LAMPALUPABUY.RU.

    Далее
  • Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

    23.09.2016

    Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

    Косметологические центры стали очень популярны в наше время. При этом посещают их не только женщины, так и мужчины. В сферу услуг косметологических центров входит достаточное количество процедур – это и пиллинг, и чистка лица, и массаж, и обертывания и т.д. И конечно же для всех этих процедур необходимо приобрести косметологическую кушетку. Ведь именно на ней клиент проводит все время, пока длится процедура...

    Далее
Рейтинг@Mail.ru